Четверг, 25.04.2024, 04:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Свадебный макияж - и я умею готовить.

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 16 » Новогодний Макияж глаз Видео
09:45
Новогодний Макияж глаз Видео

 


Прямая ссылка на RAR: Новогодний Макияж глаз Видео - в FB2

Скачать в архиве: Новогодний Макияж глаз Видео - RAR

 


29.11.2011
Размер файла: 6,213 Mb
Кол-во благодарностей за сегодня данного файла - 2937 раз
Куратор изменен. ссылки на ресурсе - Кузнеделев Сергей
Расширение файла архив - zip
Стр. в арх. -

Увлажняющий крем и сыворотка Hydra Beauty обеспечивают максимальное увлажнение кожи в течение дня, комфорт и эластичность. Макияж Smoky eyes характеризуется насыщенным, ярким взглядом, который создается за счет "дымчатых" глаз. Для фиксации можно использовать небольшое количество геля. В целом же для дневного макияжа оптимально использовать помады мягких тонов, а еще лучше блеск для губ....

Увлажняющий крем и сыворотка Hydra Beauty обеспечивают максимальное увлажнение кожи в течение дня, комфорт и эластичность. Макияж Smoky eyes характеризуется насыщенным, ярким взглядом, который создается за счет "дымчатых" глаз. Для фиксации можно использовать небольшое количество геля. В целом же для дневного макияжа оптимально использовать помады мягких тонов, а еще лучше блеск для губ. Первая линия средств Green Mama была создана на основе подорожника, шиповника и облепихи.

. Стрижки с удлиненной челкой. На каждый день я предпочитаю более естественный макияж. Тени можно наносить на подвижные и верхние веки, но в этом случае вы можете затемнить свои глаза, именно поэтому тени лучше наносить только на верхние подвижные веки. Кстати, если вы слегка припудрите ресницы, а затем накрасите их тушью, это сделает их более объемными.

Не забывайте наносить основу и пудру на веки. Что, если вы более комфортно чувствуете себя с простой, но элегантной прической, когда на вас не давят тонны лака или другого фиксирующегося средства? Все косметические продукты, представленные у нас, дарят радость от прикосновения к природным источникам здоровья, красоты и хорошего настроения.

Только сбалансировав эти два понятия – красота и здоровье – вы сможете быть довольны собой. Создание прически, подбор одежды и аксессуаров, которые дополнят и подчеркнут ваш внешний облик — все это работа имиджмейкера.

Просмотров: 300 | Добавил: olegoddate | Теги: новые макияжи, прически на средний волос фото, маски для волос домашних условиях, прически на каждый день, Машинка для стрижки, стрижка покороче | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru