Пятница, 26.04.2024, 20:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Свадебный макияж - и я умею готовить.

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 4 » Сервировка и этикет
03:45
Сервировка и этикет

 


Прямая ссылка на RAR: Сервировка и этикет - в FB2

Скачать в архиве: Сервировка и этикет - RAR

 


581
Размер: 2,477 Mb
Размещ. страницы на ресурсе: 17.06.2009
Обновлена стр. на сайте - Владимир
Расширение файла архив: pdf
Отзыв. за сутки этого архива - 2200 раз

Эмма Бакстер-Райт. 1001 рецепт вашей молодости, или Как сохранить здоровье и красоту. Эти модели зарекомендовали себя, как одни из самых модных оправ для женщин еще с 60-х годов прошлого века. А некоторым что не надеть- все не так сядет.

Отлично смотрится удлиненный боб и боб-каре – замечательное украшение голов волнующих и обаятельных красоток. Современные деловые портфели отличаются легким весом, элегантностью...

Эмма Бакстер-Райт. 1001 рецепт вашей молодости, или Как сохранить здоровье и красоту. Эти модели зарекомендовали себя, как одни из самых модных оправ для женщин еще с 60-х годов прошлого века. А некоторым что не надеть- все не так сядет.

Отлично смотрится удлиненный боб и боб-каре – замечательное украшение голов волнующих и обаятельных красоток. Современные деловые портфели отличаются легким весом, элегантностью форм (углы слегка закруглены), изысканным оформлением (без излишества в деталях), строгими классическими тонами (черный, коричневый) и практичными внутренними отделениями. Клеш зрительно уравновесит пропорции вашей фигуры. Хотя мировые парфюмерные бренды заботятся и о тех, кто действительно хочет купить сладкие мужские духи, ведь вкусов, в том числе и парфюмерных, много.

Однако стилисты предложили дополнить ее ультрамодными штрихами: ассиметричными линиями, "рваными" кончиками, небрежными очертаниями. К тому же, жилеты снабжаются светосигнальными полосами и уберегают собаку от колес автотранспорта. Но при это не забывайте, что на лице должна выделяться только одна часть: либо губы, либо глаза.

Женские интимные стрижки – одна из щепительных и деликатных тем. Более удобна в поведневном ношении стрижка с прямой челкой, доходящей до уровня глаз (26). Если Вы любите цвести и пахнуть, вдохновлять и ошеломлять, удивлять и флиртовать, сражать на повал, завораживать, манить, тогда ознакомьтесь с десяткой самых модных ароматов этого сезона. Владимир Миркин. Как похудеть раз и навсегда. 11 шагов к стройной фигуре. Кофта связана спицами с оригинальным узором ромбы. Ношу линзы из-за свободы: позволяют использовать боковое зрение, удобно заниматься спортом, в холодное время года не чувствуешь себя неловко, когда заходишь в помещение с мороза.

Просмотров: 338 | Добавил: olegoddate | Теги: косметика для волос, прически года, белорусская косметика, прически с коротким волосом | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru