Суббота, 20.04.2024, 07:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Свадебный макияж - и я умею готовить.

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 15 » Справочник по медицинской косметике
22:33
Справочник по медицинской косметике

 


Прямая ссылка на RAR: Справочник по медицинской косметике - в FB2

Скачать в архиве: Справочник по медицинской косметике - RAR

 


Стр. в работе - 411 стр.
Размер архива - 7,738 Mb
28.4.09
Поляков Анатолий
Расширение файла архив: rtf
Сколько мнений за сут. этого архива - 2858 раз

Издревле женщины заплетали свои роскошные волосы в различные косы. Немного теней цвета перламутра наносим на внутренний угол глаза. Оптовая фирма "Элит-Галанд" занима­ется постав­ками ориги­нальной элитной парфю­мерии и косме­тики ведущих мировых торговых марок в регионы России и страны СНГ. Элиза Танака. Японская диета.

Полезные советы Я обожаю наряжаться, но...

Издревле женщины заплетали свои роскошные волосы в различные косы. Немного теней цвета перламутра наносим на внутренний угол глаза. Оптовая фирма "Элит-Галанд" занима­ется постав­ками ориги­нальной элитной парфю­мерии и косме­тики ведущих мировых торговых марок в регионы России и страны СНГ. Элиза Танака. Японская диета.

Полезные советы Я обожаю наряжаться, но считаю, что одежда на каждый день должна быть практичной. Осенью и зимой бренд "Kira Plastinina" предлагает вязаные юбки, свитера с оригинальными рисунками, а также верхнюю одежду по относительно доступным ценам. Кора Персефона, Модница и "стильница" - это определенный кодекс жизни. Они разрушают традиционные нормы жизни, нравственные принципы, сталкивают отцов и детей, мужей и жен, братьев и сестер, старших и младших, мудрых и только начинающих жить, близких и родных, соседей и знакомых. Перед новым сезоном мы всегда тщательно изучаем модные тенденции. Изменить прическу или подобрать другую челку.

В первые прохладные осенние дни как нельзя кстати жакеты и легкие пальто от дизайнера Богданова. Для придания поверхности лица легкого налета загара, следует взять песочные или бронзовые тона. Ваша красота раскроется во всех гранях, и вы всегда будете с радостью и гордостью смотреть на своё отражение в зеркале.

Даже если это была по всем параметрам правильная вещь. Ольга Волошина, Марина Степанова. Как похудеть на 34 кг и не набрать их снова. Проверено на себе. Каждый народ в процессе своего исторического развития формировал собственную духовную культуру, свои национальные традиции, одни из которых, выполнив свою миссию, сошли с исторической арены, другие, являясь своеобразным "цементом", скрепляющим этносы, сохранились до сегодняшнего дня.

Советуем начинающим парикмахерам, и не только, ознакомиться с великолепным обучающим видео "Мужские стрижки", в котором вашему вниманию будут представлены техники выполнения 15 мужских стрижек, выполненных бритвой, машинкой и при помощи ножниц. Горский этикет оказывает огромное влияние на психологию людей, на их отношения к окружающей действительности. Они придают стрижкам игривую беспорядочность. Дети Уилла Смита (Will Smith) пошли по стопам родителей – и поют, и в кино снимаются. Сказать отцу и матери "ты" — просто немыслимая дерзость!

Просмотров: 267 | Добавил: olegoddate | Теги: черный макияж, макияж на новы год, макияж онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru